что,когда и с кем
06-02-2007 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
грусно-с няней,
гнусно-с маней,
если весело-с красой,
да с распущенной косой
одиноко-со стаканом,
грязно-в ванной,
Чисто-в поле,
ученик-напейся в школе,
детский садик -во дворе,
любишь псов-то в конуре,
любишь кошек -то под вискас,
любишь сладкое-ирисок
накупи себе кулек,
и бутылочку(малек!)
тянет в прозу-выпей водки,
на романтику-с красоткой,
любишь Пушкина-коньяк,
виски с содовой,
пустяк-
5 коктейлей одним махом,
как анчар,обьятый страхом,
пишешь если ты стихи -
чай без прочей чепухи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote