• Авторизация


что,когда и с кем 06-02-2007 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


грусно-с няней,
гнусно-с маней,
если весело-с красой,
да с распущенной косой
одиноко-со стаканом,
грязно-в ванной,
Чисто-в поле,
ученик-напейся в школе,
детский садик -во дворе,
любишь псов-то в конуре,
любишь кошек -то под вискас,
любишь сладкое-ирисок
накупи себе кулек,
и бутылочку(малек!)
тянет в прозу-выпей водки,
на романтику-с красоткой,
любишь Пушкина-коньяк,
виски с содовой,
пустяк-
5 коктейлей одним махом,
как анчар,обьятый страхом,
пишешь если ты стихи -
чай без прочей чепухи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Айсидора 06-02-2007-23:28 удалить
Серёжа! Поздравляю тебя с Днём рождения! Глубоко надеюсь, что оно было весёлым и тебе подарили мноооого классных подарков!
Желаю успешного претворения в жизнь самых смелых замыслов и заветных желаний, реализации всяческого рода талантов и дарований! Будь здоровеньким и радостным!
Целую в обе щечки, Айсидора.

LI 5.09.15
[400x300]
ах-ах,щечки горят!Айсидора, все уже сбывается потихоньку
И я искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Здоровья и успехов. Хотел написать: Какая глыба, какой мат1рый человечище!, но потом вспомнил, што это я уже писал про себя. Вобщем вторая глыба, рядым с которой приятно находитЦа и читать стихи и прочие посты!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что,когда и с кем | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»