петь-пой,а руками не трожь!
06-02-2007 22:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Открыла рот,наморщив лоб,
согнула палец,чуть вспотела,
хлебнула чай,согреться чтоб,
вдруг почесалась и запела!
А был твой голос чист и свеж,
зал ожидания весь замер,
заслушавшись,и цвета беж
я выпил баночку Будвайзер.
Запело соло на душе,
и светел стал пивной рассудок.
тыж тронув пальчиком буше
сказала мне :
-идем отсюда!
И тут я дико закричал,
ужасным голосом Карузо:
-Плати или окончен бал!
И ты ушла ,виляя юзом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote