• Авторизация


петь-пой,а руками не трожь! 06-02-2007 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открыла рот,наморщив лоб,
согнула палец,чуть вспотела,
хлебнула чай,согреться чтоб,
вдруг почесалась и запела!

А был твой голос чист и свеж,
зал ожидания весь замер,
заслушавшись,и цвета беж
я выпил баночку Будвайзер.

Запело соло на душе,
и светел стал пивной рассудок.
тыж тронув пальчиком буше
сказала мне :
-идем отсюда!

И тут я дико закричал,
ужасным голосом Карузо:
-Плати или окончен бал!
И ты ушла ,виляя юзом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Radmilla 07-02-2007-14:31 удалить
Мож, слегка не в тему...Если ДР, то с ним положено поздравлять) С чем и поздравляю)Удачи и творческих уЗБеКов)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник петь-пой,а руками не трожь! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»