• Авторизация


так закалялась сталь 06-02-2007 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


печаль безголовым всадником
мчалась по мостовой
а мне натирало задником
ногу.хоть плачь ,хоть вой.

так закалялась в муках я,
как сталь. нервы били в пах.
боль я в себе баюкаю,
мой безголовый птах!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Если нервы били в пах, то натирало задником не ногу!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так закалялась сталь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»