пробуждение
02-02-2007 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
полинял небосклон,словно заяц беляк,
спит свернувшись клубком .потеплело.
льется желтого солнца пьянящий коньяк,
гладит пальчиком нежно по телу.
я сощурю глаза,сон удастся сберечь?
подержу сон в руках ,между пальцев,
в параллельных мирах появляется течь-
сны стекают , нас держат паяцом.
из аквариума плещет яркий неон
и колышась трепещется в блесках,
так беззвучно,как бьется в ресницах мой сон,
сквозь пьянящие солнца полоски.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote