• Авторизация


пробуждение 02-02-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полинял небосклон,словно заяц беляк,
спит свернувшись клубком .потеплело.
льется желтого солнца пьянящий коньяк,
гладит пальчиком нежно по телу.

я сощурю глаза,сон удастся сберечь?
подержу сон в руках ,между пальцев,
в параллельных мирах появляется течь-
сны стекают , нас держат паяцом.

из аквариума плещет яркий неон
и колышась трепещется в блесках,
так беззвучно,как бьется в ресницах мой сон,
сквозь пьянящие солнца полоски.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пробуждение | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»