долетев до середины днепра
02-02-2007 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не ходи по черной полосе
вдоль,
ты не верь,что боль в груди-
соль,
ты на рану не клади
шаль,
то ,что было не брани-
жаль,
все развеет ураган
чувств,
ожигающ он,наплюй-
пусть,
время лечит и твою грусть,
Слышишь эхо?
-я верну-усь,
Будет все,а это же-
блеск
будет моря и воды
плеск,
будэ Днiпр,и будэ
блёск блеск,
Это все
покi шо ти е!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote