• Авторизация


долетев до середины днепра 02-02-2007 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не ходи по черной полосе
вдоль,
ты не верь,что боль в груди-
соль,
ты на рану не клади
шаль,
то ,что было не брани-
жаль,
все развеет ураган
чувств,
ожигающ он,наплюй-
пусть,
время лечит и твою грусть,
Слышишь эхо?
-я верну-усь,
Будет все,а это же-
блеск
будет моря и воды
плеск,
будэ Днiпр,и будэ
блёск блеск,
Это все
покi шо ти е!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_anders_ 02-02-2007-15:17 удалить
это просто - блеск !!
_anders_, рад,что блеск есть
Большая_приЧУДА, переводится?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник долетев до середины днепра | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»