автомобильное
02-02-2007 14:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вспомнилось прошлогоднее
одинаковые лица,
так и хочется напиться...
только вот за руль садиться,
как тут за рулем не злиться,
не плеваться и не сигналить,
зло не жать не тормоза,
не ругать вот эту наледь,
фары,что горят в глаза,
эти Нивы,Ламброджини,
Геленваген и Порше,
не люблю я их отныне,
на дороге что шурше...
эти линии разметки,
кирпичи.помилуй бог!
на правах моих отметки,
да за это прямо в рог!
эти две сплошные .ужас!
эти в правилах крючки!
лед на лужах,что же хуже?
милицейские сачки!
эти палки из би лайна!
только цвет чуть-чуть не тот!
было б мило ,было б славно,
на дороге б правил БОГ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote