• Авторизация


н.г. 01-02-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Анатолия 02-02-2007-11:02 удалить
у тебя ведь скоро ДР?!
да уже почти наступил
Анатолия 02-02-2007-14:27 удалить
сергей-ка, это хорошо! Значит поздравим!
Анатолия 02-02-2007-14:44 удалить
сергей-ка, ну я ведь всегда искренне!
открытка шикарная со свиньей?
Анатолия 02-02-2007-14:47 удалить
сергей-ка, ну почему сразу со свиньей я тебя хоть раз ТАК по свински оскорбляла ???
год такой. я про нг открытку
Анатолия 02-02-2007-15:02 удалить
сергей-ка, ну не на ДР же??? и потом это ведь не твой год...
_anders_ 02-02-2007-15:22 удалить
"Водолей, Водолей, Водолей, ты меня, Водолей, пожалей"!!
Анатолия 02-02-2007-15:23 удалить
сергей-ка, это слишком размыто!!! Но я что нибудь придумаю в плане поздравления!!!
 (190x190, 27Kb)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник н.г. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»