• Авторизация


I Need You 01-02-2007 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ромашка в бабочках-наколка на предплечье,
котенок на груди,плывущий взгляд,
ты плавно движешься,идешь ко мне навстречу,
Отпад.Look !Буква V над головой . Я рад.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I Need You | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»