• Авторизация


про Питер 24-01-2007 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдохни Садовой,подыши Невою,
Кусочек Невского смакуй,
Пусть Летний сад над головою,
Расскажет о судьбе статуй,

Расстрально преклони колени
пред Петропавловским шпилём.
Я верю,станешь вдохновленным,
Вдохнешь и скажешь:
-Мир!Живём!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про Питер | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»