• Авторизация


Это я,вечер 24-01-2007 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В вечере с привкусом меда,приторно-томных духов,
Бризом,закатом в цвет йода,запахом южных ветров,
Мы плавали.Пели цикады,как металлический ключ.
Солнца резмазав помаду кромкой тускнеющих туч,
Нежностью страсть разбавляла терпкий напиток .И ниц
Ты рисовала овалы временем стертые лиц.

Память?Зарубки на теле?Марево ,как полотно.
Пусть же оттеплится еле,что отгорело давно,
Чувствуешь-бьется фонтанчик в вене моей-это я,
Вечер,немного обманщик,вечер,по глади швея,
Я вышиваю узоры-птиц,приносящих тепло.
Слышишь,как бьются упорно птицы в ночное стекло?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а почему цикады пели, а не не бьютЦа?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это я,вечер | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»