• Авторизация


Эдит Пиаф: 23-01-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нужно любить людей такими, какими их задумал Бог.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Эх, если бы знать, какими он их задумал...
тогда ты бы был у бога шефом
Frousi 23-01-2007-23:45 удалить
а если не нравиться, как кпго то задумал,?
Фрося, переведи, пож текст на русскопотребимый изык!
Frousi 23-01-2007-23:55 удалить
А что там не русскоупотребимого то? :)

Если не нравиться как кого то задумал? что делать? все равно любить, или встать и уйти? :)
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Или он у меня!:angel:

...ох,ты наш березовский!
анекдот:береза попал в рай-сразу на прием к самому...
заходит через полчаса апостол Петр,Сам сидит в раздумье
_все понял и про проценты,и про откат,не понял одного-почему я замом...
Frousi,залюби его до полусмерти!
Frousi 23-01-2007-23:59 удалить
сергей-ка, ты начал писать инструкции? :)
и ник поменяю-МЕНТОР!
Frousi 24-01-2007-00:03 удалить
давай сначала на МЕНТОл ))))
наполеон учил:главное-ввязаться в бой...
Frousi 24-01-2007-00:10 удалить
это разве не Суворов так учил? ;)
Абрам учил абеля,абель учил якова,яков учил учителя суворова,а суворов учил наполеона,хотя на самом деле его учил кутузов
Frousi 24-01-2007-00:15 удалить
вопрос в другом ..... а кого учил Наполеон? (это не тот, которого потом съели? )
Исходное сообщение сергей-ка
Frousi,залюби его до полусмерти!

А почиму до полу?
Анатолия 24-01-2007-10:40 удалить
и это правильно! А то все наровят тебя как нибудь изменить, переделать...надоело!!!
Исходное сообщение Frousi
вопрос в другом ..... а кого учил Наполеон? (это не тот, которого потом съели? )
Джозефину
Анатолия, точно,лучшее враг хорошего
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,жалко,однако

Чем жалеть - одолжи лучче кило поэтическова мастерства!:ok:
тебе-не жалко и в литрах
сергей-ка, я сначала хотел попросить именно в тех единицах измерения. Но боялся талант с пивом перепутаетЦа и не тово одолжишь.
И талант, как и атом - неисчерпаем, сколько не отливай - не убудет! А главное - ево нельзя пропить при условии хорошей закуси.
сергей-ка, вот так, без плавнова перехода я незаметно перешёл от твоиво поэтическова мастерства к твоему поэтическому таланту. Потому што поэтическое мастерство это лишь небольшая толика твоево поэтического таланта.
особенно я талантлив цитировать чужие мысли,Большая_приЧУДА,
сергей-ка, еще бы научитЦа читать чужие мысли
Большая_приЧУДА, начинай с моих,они все в дневнике.
У меня ни задаткоф, ни таланту нет, а про мастерство вобще молчу.
А это моё тебе пожелание: сергей-ка, еще бы научитЦа тебе читать, а не только цитировать чужие мысли.


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эдит Пиаф: | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»