Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Или он у меня!:angel:
Исходное сообщение сергей-ка
Frousi,залюби его до полусмерти!
Исходное сообщение FrousiДжозефину
вопрос в другом ..... а кого учил Наполеон? (это не тот, которого потом съели? )
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,жалко,однако