• Авторизация


В гостях у судьбы 23-01-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечностей своих довольно ординарных
тянули пальцы Вы за ординарнейшим вином,
На самом деле это так нахально
ведь это был не ваш,простите,дом.

И стол не ваш,он дан для нас судьбою,
Судьба индейка налила стакан.
Вот так сидим и думаем с тобою ,
что жизнь,по сути,все таки,капкан!

Так не тяните верхнее предплечье!
За это можно в лоб и по рукам!
Испита чаша!О "еще"-нет речи!
Лишь Пустота!И холод!Без 100 грамм!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Вот так: ради рифмы по пальцам, уж лучче по рукам!
в первоначальном варианте и было по рукам
сергей-ка, вот левое и правое предплечье я могу найти, а вот верхнее, среднее и нижнее - затрудняюсь. Интересно, а как было в первоначальном варианте?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В гостях у судьбы | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»