В гостях у судьбы
23-01-2007 21:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Конечностей своих довольно ординарных
тянули пальцы Вы за ординарнейшим вином,
На самом деле это так нахально
ведь это был не ваш,простите,дом.
И стол не ваш,он дан для нас судьбою,
Судьба индейка налила стакан.
Вот так сидим и думаем с тобою ,
что жизнь,по сути,все таки,капкан!
Так не тяните верхнее предплечье!
За это можно в лоб и по рукам!
Испита чаша!О "еще"-нет речи!
Лишь Пустота!И холод!Без 100 грамм!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote