• Авторизация


свистят они,как пули у виска-мгновенья 23-01-2007 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мгновенья стойных рук,
мгновенья стройных ног,
ладоней и разлук,
тоски твоей венок,

расстался с красотой,
теперь не с той...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
какие-то важные мгновения пропущены...
Очень жаль, хотя бы намёком про стойкость тово сАмова


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник свистят они,как пули у виска-мгновенья | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»