• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

о ненормативной лексике Говарда

Вот так всегда ты нервно отделяешь
-стихи от жизни,мухи от котлет-
и что себе ты ,Говард ,позволяешь?
давай- ка с Лорой нам быстрей ответ!

Как борщ мне есть,когда в нем сука-муха?
Как взять котлету в руку без стихов?
Как различить старуху и проруху?
Шедевр-словарь и нормы без оков?

Вообще как жить,когда вокруг свобода?
И без свободы как ,скажи,прожить?
Судить судей?Отравливать?Уроды!!!
И как на свете без любви прожить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»