Это цитата сообщения
сергейй Оригинальное сообщениео ненормативной лексике Говарда
Вот так всегда ты нервно отделяешь
-стихи от жизни,мухи от котлет-
и что себе ты ,Говард ,позволяешь?
давай- ка с Лорой нам быстрей ответ!
Как борщ мне есть,когда в нем сука-муха?
Как взять котлету в руку без стихов?
Как различить старуху и проруху?
Шедевр-словарь и нормы без оков?
Вообще как жить,когда вокруг свобода?
И без свободы как ,скажи,прожить?
Судить судей?Отравливать?Уроды!!!
И как на свете без любви прожить?