Это цитата сообщения
сергейй Оригинальное сообщениеБез заголовка
мы играем в классики,чет или нечет
догорит огарочек,воском истечет
и не станет реченьки,речка зарастет
вытянутся ивушки,отшумят дубы,
никуда не спрячешься от судьбы
не кукуй кукушечка,прочь мольбы,
ах,я срежу веточку и в поля
где трава зеленая,и земля
где я встречу солнышко о-ля-ля