• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

мы играем в классики,чет или нечет
догорит огарочек,воском истечет
и не станет реченьки,речка зарастет
вытянутся ивушки,отшумят дубы,
никуда не спрячешься от судьбы
не кукуй кукушечка,прочь мольбы,
ах,я срежу веточку и в поля
где трава зеленая,и земля
где я встречу солнышко о-ля-ля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»