Это цитата сообщения
сергейй Оригинальное сообщениеБез заголовка
Ты веришь стокам?верь сомненью
Верь сердцу,разуму,уму.
Налей чаек,возьми варенье,
Забрось дневную кутерьму.
Налей на блюдце,ароматом
Проникнись чайным .Улыбнись
И будет жизнь невиноватой
За то что путь то вверх ,то вниз
А ты сидишь .На чай свой дуешь
И дуешь чай, и хорошо!
Ну как такое наколдуешь?
Налей-ка мне! Хочу еще!