• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ты веришь стокам?верь сомненью
Верь сердцу,разуму,уму.
Налей чаек,возьми варенье,
Забрось дневную кутерьму.

Налей на блюдце,ароматом
Проникнись чайным .Улыбнись
И будет жизнь невиноватой
За то что путь то вверх ,то вниз

А ты сидишь .На чай свой дуешь
И дуешь чай, и хорошо!
Ну как такое наколдуешь?
Налей-ка мне! Хочу еще!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»