• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

а солнце разрезано на дольки пронзительного апельсина,твоя же долька леденяще холодная и вместо тепла и света окутывает тебя в холод и мрак.и искорки от ударов солнечных лучей о твой наглухозастегнутый плащ
каллейдоскопом маленьких взрывов выбивают чечетку на твоем одеянии.покрашенное белым лицо твое становится безжизненным и огоньни в глазах превращаются в крошечные пропасти.кривляние твое ,мим,это водоворот вокруг них,засасывающий и поглощающий
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»