Это цитата сообщения
сергейй Оригинальное сообщениеБез заголовка
бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!
покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы , толстуха Велориба с пьяной Велобаджей скрипят
пружинами,отдав Морфею дань,все смолкло,
а кот во сне мурлычит -он вполглаза спит
с бессоницей ты мажешь утро хмарью...
так чтож тебе,мой друг, вот так мешает спать?
Пусть день нам кофе ароматное заварит!
Что вслух не сказано,поможет он сказать?