• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергейй Оригинальное сообщение

Без заголовка

бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!

покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы , толстуха Велориба с пьяной Велобаджей скрипят
пружинами,отдав Морфею дань,все смолкло,
а кот во сне мурлычит -он вполглаза спит

с бессоницей ты мажешь утро хмарью...
так чтож тебе,мой друг, вот так мешает спать?
Пусть день нам кофе ароматное заварит!
Что вслух не сказано,поможет он сказать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»