если вы художник
18-01-2007 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если Вы-художник,нарисуйте море,
Нарисуйте шхуну,нарисуйте бриг,
На холсте старинном радость или горе
Белоснежных чаек - чехарда и крик.
Если Вы-художник,небо акварели
Приукрасьте лаской северного дня,
Не жалейте туши, мела и пастели,
Нарисуйте солнце из руки окна.
Нарисуйте горы,смотрят пусть радушно
Из глубин картины на картину дней.
Если Вы -художник,будьте мне послушны,
Чтоб жизнь настала,как учил Сислей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote