• Авторизация


или тебе легче,чем мне? 18-01-2007 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала боль была остра,
Потом за пазухой укрылась.
Потом ушла.Лишь ночью снилась
Тупым обломком топора.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Признаки аппендекса!:heat:
Анатолия 19-01-2007-09:58 удалить
сергей-ка, мне апендикс уже вырезали...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник или тебе легче,чем мне? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»