Лучше камень на сердце,чем камни в почках
18-01-2007 13:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Дюймовочка,прелестница.колдунья,
волшебница,кудестница,ведунья,
заколдовала,закружила....
-А-а-а!Плевать!
-В болоте нашем королевой можешь стать!
-К свиньям!
-Опять эти капризы!
Болотисто здесь,но зато дворец!
И ездить можно к нам без визы,
Я, Жаб,еще довольно молодец!
-Пять раз плевать!
-Оттдать с придачей?
Терракт ходячий!Спиногрыз!
Чтож,к эльфам-стрекозлам!
Но без оттдачи!
-Жабеныш-душка,пожалейте,плиз!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote