• Авторизация


Лучше камень на сердце,чем камни в почках 18-01-2007 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Дюймовочка,прелестница.колдунья,
волшебница,кудестница,ведунья,
заколдовала,закружила....
-А-а-а!Плевать!
-В болоте нашем королевой можешь стать!
-К свиньям!
-Опять эти капризы!
Болотисто здесь,но зато дворец!
И ездить можно к нам без визы,
Я, Жаб,еще довольно молодец!
-Пять раз плевать!
-Оттдать с придачей?
Терракт ходячий!Спиногрыз!
Чтож,к эльфам-стрекозлам!
Но без оттдачи!
-Жабеныш-душка,пожалейте,плиз!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучше камень на сердце,чем камни в почках | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»