• Авторизация


античубайсное 17-01-2007 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зажигаю свечу.
от нее не торчу
(вот сабака,Чубайс!)
кислород перекрыл,
отключил ,чудо в ботах,
рубильник,
И обидно до слез.
Патефон,танцы,РРаз!
И роман на нуле,
(так дебильно!)
и мобила молчит
тоже сдох,паразит,
зарядить?
как ,вы чо?
как его ты зарядишь без тока????
тока стали жужжать...
и медляк танцевать
только па,ить
мы начали тока!...
я и свечка во тьме...
так в окне и торчу,
как свеча в карбюраторе Явы
Что тут делать мине?
при луне ,в тишине
как холявно прожить без халявы?
Ох тоска мне ,мамань!
только брань(пиво-дрянь!)
увядаю ,как роза спидвея,
пролетаю ,облом!
чо ты ,мелешь...путем!!?
Я,наверно,вообще офигею!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник античубайсное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»