Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениемоя же шишка все болит,о!
и я тебя уж не забуду,
в меня ты врезалась болидно,
разбив и нос ,и лоб ,и гУбу,
два зуба(есть мне горячо!)
ребро(нет,два!),и кости свода!
и шейки бедер,и плечо,
Я узнаю себя по фото!
Весна пришла,окрасив нос,
зеленым,как лягушек стая,
Я потерял весь прежний лоск!
А лоск мой нынешний измаял!