• Авторизация


перед столкновением 16-01-2007 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бесстрастно отразился снег.
холодный,словно бессердечный,
в глазах,в которых Вас пока что нет,
а мчитесь вы навстречу мне по встречной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_anders_ 17-01-2007-02:31 удалить
Огни да блёстки на снегу.
Исчёрканный сверкает лёд.
За ней, за резвою, бегу,
Её коньков следя полёт.

И даже маска не упала.
Исчезла, как воспоминанье,
Костюмированного бала
Неуловимое созданье.

Теперь давно уже весна,
Мой пыл угас, каток растаял,
Покрылась шишками сосна...
Но этот сон меня измаял.

(В.Ходасевич: „Буриме“, 1917)
моя же шишка все болит,о!
и я тебя уж не забуду,
в меня ты врезалась болидно,
разбив и нос ,и лоб ,и гУбу,

два зуба(есть мне горячо!)
ребро(нет,два!),и кости свода!
и шейки бедер,и плечо,
Я узнаю себя по фото!

Весна пришла,окрасив нос,
зеленым,как лягушек стая,
Я потерял весь прежний лоск!
А вид мой нынешний измаял!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перед столкновением | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»