• Авторизация


о звонках мужчинам 15-01-2007 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как выцветающи мужчины,
слепцы , и , вообщем,дураки !
Вальс не танцуют ! Вот,скотины !
Пусты,как долгие гудки .

Когда ж они поднимут трубку?
Звонят вам ! Хоть наморщь свой лоб!
Послушай ты свою голубку !
Послушай ! Ах,какой ты жлоб !

Здесь клавессин,здесь,мама мия,
Свеча горела на столе !
Сирень,весна...Все это мимо ?
Забился в паутину, в щель !

Как вас извлечь из -под обломков
голубоватых городов ,
Какие все-таки подонки-
те ,кто живут без полуснов !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
и правда чего-то не хватает...
сергей-ка,
хм...а они живут там же где и вечная любовь и безграничное счастье???? )))))
МиссПакость, да их везде полно,только их от инета не оттащить
сергей-ка,
вот в этом-то и вся засада ))))))))))
сергей-ка,
интересно, если избавиться от инета...что ему станет заменой? ))))))
что-то мне подсказывает, что явно ен объятия женщин (((((((((
всегда найдется заменитель...
МУЖЧИНЫ???тьфу,на тебя...может футбол или бокс,хотя это не помеха
сергей-ка,
а что сразу на меня тьфу? ((((((
*шмыгает носиком*


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о звонках мужчинам | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»