о звонках мужчинам
15-01-2007 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как выцветающи мужчины,
слепцы , и , вообщем,дураки !
Вальс не танцуют ! Вот,скотины !
Пусты,как долгие гудки .
Когда ж они поднимут трубку?
Звонят вам ! Хоть наморщь свой лоб!
Послушай ты свою голубку !
Послушай ! Ах,какой ты жлоб !
Здесь клавессин,здесь,мама мия,
Свеча горела на столе !
Сирень,весна...Все это мимо ?
Забился в паутину, в щель !
Как вас извлечь из -под обломков
голубоватых городов ,
Какие все-таки подонки-
те ,кто живут без полуснов !
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote