про тоску
15-01-2007 10:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Беззвездно.Небо затянуло.Зима,едрит ее в качель.
Оцепенело все.Заснуло.Когда еще придет апрель.
Я разжимаю руки.Скука,как пес ,мне языком в лицо .
Печально,холодна разлука.Скрипит уставшее крыльцо.
Туманит взор.А может ,дымка.Погоды нет,вздыхаю я.
Иглою колет невидимка -тоска зеленая моя.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote