• Авторизация


про тоску 15-01-2007 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беззвездно.Небо затянуло.Зима,едрит ее в качель.
Оцепенело все.Заснуло.Когда еще придет апрель.

Я разжимаю руки.Скука,как пес ,мне языком в лицо .
Печально,холодна разлука.Скрипит уставшее крыльцо.

Туманит взор.А может ,дымка.Погоды нет,вздыхаю я.
Иглою колет невидимка -тоска зеленая моя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про тоску | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»