о любовном свидании
14-01-2007 20:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По острым коленям ступней,средь марева роз и жасмина,
к беседке,где я иступленно тебя целовал,О,Мальвина,
струился поток винограда.И солнце наш вечер ласкало,
в нос било смешно лимонадом,и ты с придыханьем сказала:
-Ах,Пьерро,какой ты потешный.Глаз звезды твои не забуду,
но мне ,беспорочно-безгрешной,что шепчешь,я слушать не буду,
Не быть нам с тобою,дурашка...
Сама же так нежно целуя,на мне расстегнула рубашку
и бант распустила.:
-Сгорю я...
Ты бархатной туфелькой томно чертила .И мы трепетали...
Партер замирал полутемный...а как же нам рукоплескали!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote