• Авторизация


о любовном свидании 14-01-2007 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По острым коленям ступней,средь марева роз и жасмина,
к беседке,где я иступленно тебя целовал,О,Мальвина,

струился поток винограда.И солнце наш вечер ласкало,
в нос било смешно лимонадом,и ты с придыханьем сказала:

-Ах,Пьерро,какой ты потешный.Глаз звезды твои не забуду,
но мне ,беспорочно-безгрешной,что шепчешь,я слушать не буду,
Не быть нам с тобою,дурашка...

Сама же так нежно целуя,на мне расстегнула рубашку
и бант распустила.:
-Сгорю я...

Ты бархатной туфелькой томно чертила .И мы трепетали...
Партер замирал полутемный...а как же нам рукоплескали!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о любовном свидании | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»