• Авторизация


Слепи меня. 13-01-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слепи меня .индиго твоих глаз
в мой полувздох задержанным дыханьем
войдет и растворится -веселящий газ.
a я замру,навылет в сердце ранен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ПрыКсКоК 14-01-2007-06:11 удалить
одно из 3-х:

либо твоя муза невероятно потрясающая женщина,
либо ты испытаваешь к ней неземное чувство,
либо первое и второе вместе.
стихи эмоциональные, нежные и очень интимные, как если бы рукой несмелой провели по лицу, коснувшись кончиками пальцев губ...
ПрыКсКоК 16-01-2007-06:21 удалить
сергей-ка, потому что идут от сердца, друг мой:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слепи меня. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»