• Авторизация


Без заголовка 13-01-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Проходит жизнь,бегут минуты,
в текучке дел идут года.
И все спешим,бежим,как будто,
И говорим поспешно
-да...

Привыкли жить без сантиментов,
не верить прошлому порой,
идти в пыли дорожной ленты,
отвыкли быть самим собой.

Мы все хотим успеть увидеть,
осмыслить,сделать,доказать,
и время нет обезобидеть
и тихо палец пососать.

И время нет с зарей проснуться,
вдохнуть тепло родной земли,
под грузом дней подразогнуться
и отряхнуться от пыли,

сойти на землю с пьдестала,
чтоб жизнь увидеть не в кино,
забыв про боль ,тоску,усталость,
синиц из рук пустить в окно,

чтоб быть простым ,и быть обычным,
любить друзей,прощать врагов,
жить жизнью честной,симпатичной,
и не ломать в потемках дров.

Прижавшись лбом к стеклу трамвая,
Успеть вернуться и свернуть,
И улыбнуться,засыпая,
Поняв,что верен этот путь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»