Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеПроходит жизнь,бегут минуты,
в текучке дел идут года.
И все спешим,бежим,как будто,
И говорим поспешно
-да...
Привыкли жить без сантиментов,
не верить прошлому порой,
идти в пыли дорожной ленты,
отвыкли быть самим собой.
Мы все хотим успеть увидеть,
осмыслить,сделать,доказать,
и время нет обезобидеть
и тихо палец пососать.
И время нет с зарей проснуться,
вдохнуть тепло родной земли,
под грузом дней подразогнуться
и отряхнуться от пыли,
сойти на землю с пьдестала,
чтоб жизнь увидеть не в кино,
забыв про боль ,тоску,усталость,
синиц из рук пустить в окно,
чтоб быть простым ,и быть обычным,
любить друзей,прощать врагов,
жить жизнью честной,симпатичной,
и не ломать в потемках дров.
Прижавшись лбом к стеклу трамвая,
Успеть вернуться и свернуть,
И улыбнуться,засыпая,
Поняв,что верен этот путь.