• Авторизация


Без заголовка 13-01-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ledy_Aconit Оригинальное сообщение

Стихо

В колонках играет - Massive Attack
Настроение сейчас - Средней гадостности

О,милый друг!Как знать,как знать,
Что ждет нас лишь за то,во что мы верим?
Не захотим ли повернуть теченье вспять
У смертной двери?

Что ждет,что ждет?Быть может,мы взлетим
В круженьи перемен,забыв о мире...
Но,может,грозным гласом серафим
Воскликнет: "Dies Irae!" ?

И если мы неправильно идем,-
Не вверх,а вниз,пусть видится иное,
Какую кару понесем
За все былое?

"Не плачь,не плачь...Ответа не найти,
Ответа не найти,так суждено на белом свете.
Мы сами ищем в темноте свои пути,
И мы за них в ответе".

( Dies Irae- Судный день.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»