прыгающему через огненный обруч
13-01-2007 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пью вкус твоих стихов,
неровных окончаний,
цвет уплывающей в коктейль ночной зари,
так колокольчика нечаянно -печальный
в тумане звук предупреждает корабли.
фиалки нежности пылают в фиолете,
наивной нежностью игра полутеней!
как повториться дням на этом свете
и снам бессоницей измятых простыней,
полутонам ресниц, вопросам без ответа,
бессвязной легкой дрожи от касаний рук,
сложиться пазлам удушающего лета,
и морю, тихо шелестяшему :-...мой друг!?
размажешь точку на стекле ,что выйдет?
Запятая.Снегурочкой сидишь в тепле
и таешь ты и таю.Безумный тет-а-тет.
Но обруч подожжен и слышится:-Алле!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote