• Авторизация


прыгающему через огненный обруч 13-01-2007 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пью вкус твоих стихов,
неровных окончаний,
цвет уплывающей в коктейль ночной зари,
так колокольчика нечаянно -печальный
в тумане звук предупреждает корабли.

фиалки нежности пылают в фиолете,
наивной нежностью игра полутеней!
как повториться дням на этом свете
и снам бессоницей измятых простыней,

полутонам ресниц, вопросам без ответа,
бессвязной легкой дрожи от касаний рук,
сложиться пазлам удушающего лета,
и морю, тихо шелестяшему :-...мой друг!?

размажешь точку на стекле ,что выйдет?
Запятая.Снегурочкой сидишь в тепле
и таешь ты и таю.Безумный тет-а-тет.
Но обруч подожжен и слышится:-Алле!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
От моих стихов перегарым отдаёт! Всё-таки празников сколька?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прыгающему через огненный обруч | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»