Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеКак я потерял хрустальные бошмачки
Я снял с себя-хрустальные, с подметкой.
по форме-кирзачи,я в них чуть-чуть скольжу,
сначала на балу,с какой-то пьяной теткой,
а после во дворе-что делал -не скажу.
Хрустальные бокалы-наполнены шампанью,
Мум не люблю-налил я лошадям,
а на одной сидел мужик с простертой дланью,
Он памятником был.И тоже был он в хлам.
Молчал и все глядел,такого не терплю я,
Стреляться! И немедля! Я сапоги сниму!
А он молчит ,подлец,Уж думаю
-Не сплю ль я?
А он (с рукой вперед!)чего-то не му-му!
На шпагах?-он молчит!
На саблях?-тоже тихо!
Он оскорбил меня молчанием своим!
Смеяться надо мной?-вот это ,братцы,лихо!
Ну ничего,мон шер,разделаюсь с тобой!
Ведь завтра снова бал,а я тебя запомнил
Громадный,как баран,и тихий ,как мой сон,
и еслиб не качали меня вот эти волны,
сегодня б вышиб дух!...Икаю,миль пардон!
Да заполночь увы,растаяла карета,
Как тыква голова.Как доберусь домой?
Волшебница моя!Ну,где ты? без ответа...
Что ж -в полк!И без сапог!Как скушно,боже мой!