• Авторизация


Без заголовка 13-01-2007 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Как я потерял хрустальные бошмачки

Я снял с себя-хрустальные, с подметкой.
по форме-кирзачи,я в них чуть-чуть скольжу,
сначала на балу,с какой-то пьяной теткой,
а после во дворе-что делал -не скажу.

Хрустальные бокалы-наполнены шампанью,
Мум не люблю-налил я лошадям,
а на одной сидел мужик с простертой дланью,
Он памятником был.И тоже был он в хлам.

Молчал и все глядел,такого не терплю я,
Стреляться! И немедля! Я сапоги сниму!
А он молчит ,подлец,Уж думаю
-Не сплю ль я?
А он (с рукой вперед!)чего-то не му-му!

На шпагах?-он молчит!
На саблях?-тоже тихо!
Он оскорбил меня молчанием своим!
Смеяться надо мной?-вот это ,братцы,лихо!
Ну ничего,мон шер,разделаюсь с тобой!

Ведь завтра снова бал,а я тебя запомнил
Громадный,как баран,и тихий ,как мой сон,
и еслиб не качали меня вот эти волны,
сегодня б вышиб дух!...Икаю,миль пардон!

Да заполночь увы,растаяла карета,
Как тыква голова.Как доберусь домой?
Волшебница моя!Ну,где ты? без ответа...
Что ж -в полк!И без сапог!Как скушно,боже мой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»