• Авторизация


лев толстой после первой брачной ночи в дневнике: 13-01-2007 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не то
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Это продолжение "Войны и мира"?
Ledy_Aconit, кому-то "ха-ха",кому-то ах-ах!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лев толстой после первой брачной ночи в дневнике: | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»