Мария Магдалина
12-01-2007 21:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да ты -стерва,труп,дохлятина и падаль,
и стервятников вокруг роящий рой,
и тебе чего-то вечно надо,
и слова твои про...лучше рот закрой!
полудохлой утром на работу
в пробках проклинаешь ты вчера,
крепкий кофе и одна забота
выглядеть ударно,на ура!
обсудить(конечно!)чьи-то сплетни,
морща лобик дымом сигарет,
после рук прелеснейшие плети
вместе с головой уйдут в инет
вечер нудный ,как яйцо в коробке,
рой каких-то,Элочкин словарь,
полутьма,чуть-чуть ликера с водкой,
это он!звоните,пономарь!
дальше кухня,разговор за чаем,
сладкой патоки тягучие слова,
долгие звонки-не отвечаем,
и слегка кружится голова
утро серое,и все ,что было лишне,
телефон,опухшие глаза.
солнце из-за крыши спелой вишней,
и предательница по щеке слеза...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote