эх,экологи...
12-01-2007 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хелицеры выпали
боль в головогрудь.
линька не получится
дым-не продохнуть
как река угажена!
унавожен пруд!
жизнь обезображена!
все вокруг орут!
все, коньки отброшены!
кеды в уголках!
под матрас-горошины,
сам себя-в руках!
где помимикрирую?
где же мой хитин?
может эмигрирую?
может,долетим?
в шахматы с природою-
потерял кураж!
мы живем уродливо.
Где сенаж-фураж?
и хватает за сердце
бесферментный страх
всё вокруг в органике-
органавты нах...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote