• Авторизация


эх,экологи... 12-01-2007 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хелицеры выпали
боль в головогрудь.
линька не получится
дым-не продохнуть
как река угажена!
унавожен пруд!
жизнь обезображена!
все вокруг орут!
все, коньки отброшены!
кеды в уголках!
под матрас-горошины,
сам себя-в руках!
где помимикрирую?
где же мой хитин?
может эмигрирую?
может,долетим?
в шахматы с природою-
потерял кураж!
мы живем уродливо.
Где сенаж-фураж?
и хватает за сердце
бесферментный страх
всё вокруг в органике-
органавты нах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
И сердце вдруг скуёжилось
В коленках мелкый дрожь
Моя душа встревожилась
Йё пока не трошь..
умничка!
я тебя помню. люблю и молюсь за тебя...
пусть тебе всегда будет хорошо и прикольно..
я пока далеко..
я в ином мире..и я скучаю по тебе...
но я не забыла тебя..пока-пока
grig1 22-01-2007-14:39 удалить
сергей-ка,
Уж коль коньки отброшены,
всё значит впереди
и под матрас горошины
больше не клади.
Легко эмигрируешь -
скатертью твой путь,
вместо кедов тапочки
надеть не забудь.
[305x435]
если ласты склеены-
все большой привет.
жизни ,что отмерена,
кончился концерт-
приколоть булавкою,
как жука,к стене,
в прошлой жизни Life and You,
Love и даже "не"


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх,экологи... | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»