про педантов
12-01-2007 16:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В туманном мареве дождя
Поблекли тихие аллеи.
Бреду по ним себя жалея,
Такой унылый,я-не я.
Пришла осенняя погода,
Сменилось лето сентябрем,
Хочу бежать я на природу,
Так нет же ,в школу с букварем.
В руке букет печальный вянет,
Берет зеленым лопухом
Висит в руке,а ранец тянет
В природу,в наш любимый дом.
Ботинки жмут,и мерзнут руки,
Живот болит и голова,
В носу першит,а в сердце стуки.
Здоровья нет.А всем плева...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote