• Авторизация


про педантов 12-01-2007 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В туманном мареве дождя
Поблекли тихие аллеи.
Бреду по ним себя жалея,
Такой унылый,я-не я.

Пришла осенняя погода,
Сменилось лето сентябрем,
Хочу бежать я на природу,
Так нет же ,в школу с букварем.

В руке букет печальный вянет,
Берет зеленым лопухом
Висит в руке,а ранец тянет
В природу,в наш любимый дом.

Ботинки жмут,и мерзнут руки,
Живот болит и голова,
В носу першит,а в сердце стуки.
Здоровья нет.А всем плева...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
умничка!
я тебя помню. люблю и молюсь за тебя...
пусть тебе всегда будет хорошо и прикольно..
я пока далеко..
я в ином мире..и я скучаю по тебе...
но я не забыла тебя..пока-пока
не болей, малыш.
ты мне нужен..целую твои прекрасные глаза
В моих фасеточных глазах
-рассветы дымкою покрылись,
они от красоты раскрылись,
но в глубине их бьется страх.

Боюсь,ай-яй,ловцов лягушек,
и нас стрекоз.Зачем мы им?
Ну,вяло квакаем,жужжим...
Хотя бы в год свиней и хрюшек

сачёк сложили б,мол, летите!
булавкой так легко поддых
Кричат:
-Ловите-ка Вы их!
К картону!Задушить их в быте!
Ботинки жмут,и мерзнут руки,
Грядёть пора учебной скуки,
В носу першит,а в сердце стуки.
Зачем же мне такие муки?...

Большая_приЧУДА,

топи в аудитории,когда туда зайдешь,
иначе пропадешь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про педантов | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»