жутики древней греции.о простуде.
10-01-2007 20:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
напала на меня медузочка Горгона,
и щупальцем своим пренежно обняла,
и если бы не запах мой первачным самогоном,
взяла б меня в полон.
такие вот дела!
смертельно для нее я пах одеколоном,
замучил аллерген,пробил чиханью путь.
но сразу стал я сам немножечко зеленым
и щупальца мои,как надо ,не согнуть,
и я сказал тебе
-Ты хороша медуза,
желе твое люблю ,как солнца поцелуй,
но не Горгона ты,
Жаргонная медуза
плыви своим путем!
к Персею ,крошка,дуй!
Персей тотчас звонит:
-дела мои ,мол, плохи
куда деваться мне?
Я,бог ,мол, от сохи.
и стоны тут пошли и ахи,охи,вздохи,
и даже мне не стал читать свои стихи
-ах,эта злая мразь! и на тебя напала?
гони ее пинком!
гони ее под зад!
так ,чтобы тяга в ней к тебе пропала!
щипи своих подруг,морской ползучий гад!
ведь начала с меня!хоть голову на плаху,
готова положить...а я такой чудак!
заслушался сирен,Гомера,снял рубаху.
обнять меня смогла!ведь розовая!Мрак!
я понял все теперь!спасибо,я запомню:
в болото стану лезть-Персея позову,
ты рассечешь плечом над рясой эти волны,
и скажешь - выходи.
всех за тебя порву!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote