• Авторизация


жутики древней греции.о простуде. 10-01-2007 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


напала на меня медузочка Горгона,
и щупальцем своим пренежно обняла,
и если бы не запах мой первачным самогоном,
взяла б меня в полон.
такие вот дела!

смертельно для нее я пах одеколоном,
замучил аллерген,пробил чиханью путь.
но сразу стал я сам немножечко зеленым
и щупальца мои,как надо ,не согнуть,

и я сказал тебе
-Ты хороша медуза,
желе твое люблю ,как солнца поцелуй,
но не Горгона ты,
Жаргонная медуза
плыви своим путем!
к Персею ,крошка,дуй!

Персей тотчас звонит:
-дела мои ,мол, плохи
куда деваться мне?
Я,бог ,мол, от сохи.
и стоны тут пошли и ахи,охи,вздохи,
и даже мне не стал читать свои стихи

-ах,эта злая мразь! и на тебя напала?
гони ее пинком!
гони ее под зад!
так ,чтобы тяга в ней к тебе пропала!
щипи своих подруг,морской ползучий гад!

ведь начала с меня!хоть голову на плаху,
готова положить...а я такой чудак!
заслушался сирен,Гомера,снял рубаху.
обнять меня смогла!ведь розовая!Мрак!

я понял все теперь!спасибо,я запомню:
в болото стану лезть-Персея позову,
ты рассечешь плечом над рясой эти волны,
и скажешь - выходи.
всех за тебя порву!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Целая поэма про Горгону и Персея. Конец ужасный!:scenic:
да я ,вроде ,как спасенная Андромеда от морского чудища,а Горгоне отрубили голову,так что-птичку жалко?
тогда тост за птичку,которая оторвалась от коллектива!
сергей-ка, считай сёдня 50 грамм за неё выпил!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жутики древней греции.о простуде. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»