• Авторизация


еще про секретарей 10-01-2007 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вспомнил-Шеф в разводе.
Теперь на деньги разведут.
Я взял ребро у шефа,вроде
Создал девченку - Very Good!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
воще-то рёбер много. На долго и на многих рёбер хватит.
в этом году копченые свиные оч.в моде
из них тоже кто-то можыт получитьЦа?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще про секретарей | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»