• Авторизация


муза поэзии-Пегас. 10-01-2007 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что ,муза снова посетила?
-По пиву? пива я купила!
стишок напишем по-утру!
-О чем?
-Что будет по-нутру!
об экономии бумаги,
о запрещении на брагу,
о пестицидах в бутерброде,
о животах в угоду моде.
а о финансах пару стансов?
о евро -с -долларом романсах?
об экономии коптилен,
маратель в тему-очень стилен,
да, про стиляг!про домы моды!
про тех,кто врет нам -вот уроды!
а про полеты на луну?
(зачем нам это-не пойму!)
про марс,про три сестры в окошке,
вот тема вачная Мы-кошки,
или коты,как жизнь рассудит,
а за любовь-ну,кто осудит?
пиши про все- любовь основа,
ее забыл ты-вспомни снова!
но пахнет чем?отнють, не чаем,
Она ж Пегас.Ее встречаем.
пегасий дух.пегасом пахнет,
он не остынет не иссякнет,
когда с ним куришь тет-а -тет
не скажешь тут -куренье вред,
ни капай только никотином
она же лошадь,а не псина
в манто ,со швом и каблуками,
стихи напишут музы сами .
тебе ж стоять.курить.вздыхать
стихи? Да ну их! Не писать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Большая_приЧУДА,
пишутся ,пишутся у тебя стихи


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник муза поэзии-Пегас. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»