почему я не мачо?
10-01-2007 18:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ах,простите, синьера, я хрустальную туфлю
снял вчера,нынче в тапках,войлок смесь c дермантином,
на потешных завязках,и глаза,как у псины.
я -стихийный попутчик,из картона и фУфла,
полукомп-полумышка,что за ковриком скачет.
ты же наш представитель в тридесятое царство,
полубог-полуангел ,извините за явства.
(с саркастическим смехом)Почему я не мачо?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote