• Авторизация


почему я не мачо? 10-01-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах,простите, синьера, я хрустальную туфлю
снял вчера,нынче в тапках,войлок смесь c дермантином,
на потешных завязках,и глаза,как у псины.
я -стихийный попутчик,из картона и фУфла,

полукомп-полумышка,что за ковриком скачет.
ты же наш представитель в тридесятое царство,
полубог-полуангел ,извините за явства.
(с саркастическим смехом)Почему я не мачо?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
тык с ково же он снял хрустальный башмачок? неужто с себя?
Как я потерял хрустальные бошмачки

Я снял с себя-хрустальные, с подметкой.
по форме-кирзачи,я в них чуть-чуть скольжу,
сначала на балу,с какой-то пьяной теткой,
а после во дворе-что делал -не скажу.

Хрустальные бокалы-наполнены шампанью,
Мум не люблю-налил я лошадям,
а на одной сидел мужик с простертой дланью,
Он памятником был.И тоже был он в хлам.

Молчал и все глядел,такого не терплю я,
Стреляться! И немедля! Я сапоги сниму!
А он молчит ,подлец,Уж думаю
-Не сплю ль я?
А он (с рукой вперед!)чего-то не му-му!

На шпагах?-он молчит!
На саблях?-тоже тихо!
Он оскорбил меня молчанием своим!
Смеяться надо мной?-вот это ,братцы,лихо!
Ну ничего,мон шер,разделаюсь с тобой!

Ведь завтра снова бал,а я тебя запомнил
Громадный,как баран,и тихий ,как мой сон,
и еслиб не качали меня вот эти волны,
сегодня б вышиб дух!...Икаю,миль пардон!

Да заполночь увы,растаяла карета,
Как тыква голова.Как доберусь домой?
Волшебница моя!Ну,где ты? без ответа...
Что ж -в полк!И без сапог!Как скушно,боже мой!
сергей-ка, так ты с бала в них ехал? От Татьяны или ... ?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему я не мачо? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»