• Авторизация


Игорь Губерман: 09-01-2007 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увы, когда с годами стал я старше, со мною стали суше секретарши
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Почему же я не замечаю. А да, у меня не секретарши, а сотрудницы..
Анатолия 09-01-2007-19:07 удалить
а где же "седина в бороду а бес в ребро???"
У меня полно сотрудниц в декретном, но я ни при чем! Рёбра мои тут не виноваты!
Просто с секретаршами не поваезло!!!:mda:
Большая_приЧУДА,

посмотрим после того
как они выйдут из декрета.
Великий_Юрий2, приглашу на крестины за одно и посмотришь...
Appassionata 10-01-2007-11:24 удалить
какие-то неправильные секретарши!!!
ну ничего..они тоже скоро...
станут старше!!!
Чуть ли не у каждой на столе под стеклом памятка о том, как не нужно вести себя с начальником..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игорь Губерман: | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»