• Авторизация


Осип Мандельштам 08-01-2007 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *

Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
от неизбежного.
От неизбежного твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих речей,
И даль твоих очей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_anders_ 08-01-2007-21:20 удалить
Нежнее нежного!!! Traumhaft!
Frousi 09-01-2007-00:28 удалить
Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет...

(С) Игорь Северянин


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осип Мандельштам | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»