• Авторизация


праздник Артемиды 08-01-2007 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она любит нежные стрелы полутонов,
вересковые поляны и спелый крыжовник.
Она любит смотреть на воду и солнца пятно,
когда солнце цепляется за подоконник.


Она щурит глаза и, выдыхая закат,
блестит зубами ,в улыбку погружена,
в свечей полутени бессонный попарт
и Глена Миллера во время ужина.


Пьем чай с клубникой.Хватаем такси
и мчимся к солнцу,где порт простуженный,
чтобы увидеть-как за буксир
хватается солнце ,и нитей дюжины

лучей колючих мед облаков
пришили к морю в закатной патоке
и чаек звукосниматели с дисков веков
поют нам песни о древней Аттике.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
...и мчимся к солнцу,где порт простуженный...

= А не боитесь, што сгорите на сонце?
-Нет, мы садитЦа будем ночью!:new_russi
такси ж,оо сартифицировано на любые поездки


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник праздник Артемиды | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»