• Авторизация


о приходе года со свиным рылом. 06-01-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заполняю себя завываньем полночным метели,
огоньком сигареты,мерцающим в сонных глазах,
скрипом пола и чаем холодным. ужели
это все?и холодненький подленький страх

заберется бездомной собакой в подкорку.
Год истлел.Дед Мороз ,поседевший красивый брюнет
Гасит свет полуночный о полупрозрачную шторку,
В новый год продавая смешной прошлогодний билет

и приходит январь-хвост крючкрм со свиными глазами
поднахрюкавшись за новогодним столом
и садится.естественно ,в чьи-нибудь сани,
-Но!Поехали!
крикнет,и вкатится в дом

С хрипловатым баском оторвет календарные будни,
и часов монотонных встряхнет тихоход,
из под снега достав дней замерзшие клубни
сварит новую жизнь,всем раздаст и прикрикнет:
-Вперед!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о приходе года со свиным рылом. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»