о приходе года со свиным рылом.
06-01-2007 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заполняю себя завываньем полночным метели,
огоньком сигареты,мерцающим в сонных глазах,
скрипом пола и чаем холодным. ужели
это все?и холодненький подленький страх
заберется бездомной собакой в подкорку.
Год истлел.Дед Мороз ,поседевший красивый брюнет
Гасит свет полуночный о полупрозрачную шторку,
В новый год продавая смешной прошлогодний билет
и приходит январь-хвост крючкрм со свиными глазами
поднахрюкавшись за новогодним столом
и садится.естественно ,в чьи-нибудь сани,
-Но!Поехали!
крикнет,и вкатится в дом
С хрипловатым баском оторвет календарные будни,
и часов монотонных встряхнет тихоход,
из под снега достав дней замерзшие клубни
сварит новую жизнь,всем раздаст и прикрикнет:
-Вперед!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote