• Авторизация


как мы с Женисом в карты играли 06-01-2007 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так порой-сыграешь с графом,
глядишь он голый,как сокОл,
сидит, глядит немым жирафом.
Все! Проиграл -домой пошел!

Раздели князя в подкидного,
барона выбил преферанс,
в очко - маркиза. До смешного.
Маркиз же впал в недельный транс.

А мы с Женисом - огурцами!
Сидим и пьем четвертый день
играли с пэрами,лордами.
Играть с принцессой было лень.

Да ну ее !Пускай покурит!
За пивом сбегает !Стрелок!
Себе пусть сигареты купит,
дадим за это островок,

мы у папашки отыграли
его .И замок Пенденис
отдай, Жинис, вот этой крале.
Нам карта прет,гляди Женис!

Что? Пять тузов в одной колоде?
Мы были всем-теперь ничем?
И нам не надо бить по морде!
И рожу делать кирпичем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Большая_приЧУДА,нет,там игра с синьёритами на раздевание,меня не берут
сергей-ка, руки дрожат или, наоборот, в раж впадаешь?
сергей-ка, руки дрожат или, наоборот, в раж впадаешь?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как мы с Женисом в карты играли | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»