как мы с Женисом в карты играли
06-01-2007 01:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот так порой-сыграешь с графом,
глядишь он голый,как сокОл,
сидит, глядит немым жирафом.
Все! Проиграл -домой пошел!
Раздели князя в подкидного,
барона выбил преферанс,
в очко - маркиза. До смешного.
Маркиз же впал в недельный транс.
А мы с Женисом - огурцами!
Сидим и пьем четвертый день
играли с пэрами,лордами.
Играть с принцессой было лень.
Да ну ее !Пускай покурит!
За пивом сбегает !Стрелок!
Себе пусть сигареты купит,
дадим за это островок,
мы у папашки отыграли
его .И замок Пенденис
отдай, Жинис, вот этой крале.
Нам карта прет,гляди Женис!
Что? Пять тузов в одной колоде?
Мы были всем-теперь ничем?
И нам не надо бить по морде!
И рожу делать кирпичем!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote