Это цитата сообщения
ЮЮЮЮЮЮ Оригинальное сообщениевспоминаю периодически
Каждый живет так, как ему хочется. И ни для кого нет оправданий. Те, кто жалуются, просто расчитывают на тех, кто жалеет, вместо того, чтобы поковыряться в себе и, возможно, начать жить лучше
LI 5.09.15