• Авторизация


кандид,или оптимизм.по вальтеру 04-01-2007 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх,дома нет жены,
не топит батарея,
соседка варит днем свои гнилые щи,
а ночью воет волк,что хочется ,зверея,
ему подвыть.
тоска .
и пол гнилой скрипит.

Деревья без листка,
на яблонях огрызки,
И хлеба в поле нет,его поела мышь.
Нет вида из окна,
в подполе рыщут крыски,
И ветер-злой шутник играет жестью крыш.

в саду растет дубок,а в огороде ива,
петух облез ,как выпь,
и куры не несут.
Не вижу ничего,что было бы красиво,
лишь пелена дождя да неба хлябь и муть.

К чему мне этот край,где водятся лягушки,
и на крючек клюют лишь только червяки,
где рухнувший сарай,
где меда нет в кадушке,
и надоело ждать хорошие деньки.

Давай с тобой уйдем ,уедем и ускачем,
найдется и для нас хороший край земли,
а что он так далек,нисколько не заплачем,
нам просто повезло,что мы туда дошли.

Найдется и для нас хорошая поляна,
где птицы -соловьи лишь только нам споют,
и милый человек( вот это вовсе странно!)
ладоху на плечо положит мне свою,

А я открою рот и буду улыбаться,
и сразу мой напев подхватит в унисон
лес.
просто край земли быстрее стал вращаться,
И будет день хорош,
И будет сладок сон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хочитца выть потому нет дома жыны или потому што волк воет? Не понял этот момент!
Ясно, от луны при отсутствии жыны дома, када воют волки!:malyas:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кандид,или оптимизм.по вальтеру | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»