КОШАЧЬЕ
04-01-2007 19:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас появились котята-
Смешные живые комочки.
Так весело стало ребятам
Трепать их за шерсть,между прочим.
У них есть молочные реки
В тарелке,где можно купаться.
Не видят.А смотрят сквозь веки
На санки-хотят покататься.
Такие веселые звери-
Вот эти смешные котята.
Пищат,как скрипучие двери,
А в лапах есть даже когтята.
Так крепко к себе прижимала
Их мама-соседская кошка,
Но с ними совсем не играла,
А только лизала немножко.
Мы гладили их и ласкали,
Смотрели у них языки,
На детские полки сажали,
Мяукали,как чудаки.
А ночью котята уснули
И тихо лежат у стены.
Мы тоже,мы тоже заснули
И видели сладкие сны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote