• Авторизация


КОШАЧЬЕ 04-01-2007 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас появились котята-
Смешные живые комочки.
Так весело стало ребятам
Трепать их за шерсть,между прочим.

У них есть молочные реки
В тарелке,где можно купаться.
Не видят.А смотрят сквозь веки
На санки-хотят покататься.

Такие веселые звери-
Вот эти смешные котята.
Пищат,как скрипучие двери,
А в лапах есть даже когтята.

Так крепко к себе прижимала
Их мама-соседская кошка,
Но с ними совсем не играла,
А только лизала немножко.

Мы гладили их и ласкали,
Смотрели у них языки,
На детские полки сажали,
Мяукали,как чудаки.

А ночью котята уснули
И тихо лежат у стены.
Мы тоже,мы тоже заснули
И видели сладкие сны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_anders_ 05-01-2007-01:08 удалить
А это ещё милее, как-будто ребёнок писал.
сам писал.так уж сочинилось


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОШАЧЬЕ | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»