• Авторизация


вместе с царями уничтожена вся система царского угощения 03-01-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И приснится тебе ангел с золотыми волосами
в ожидании фестала,у аптеки под часами.

Он в буденовке с усами,и зовут его Кибальчич
В детстве был и он безусым ,и когда-то был он мальчик,

Но потом придумал бомбу и в царей ее бросали
Мы едим без царской воли, что тогда бы есть не стали

Где фазаны,где вальдшнепы,где слонятина под паром?
Это все бы как-то где-то!От диеты все устали!

Ешь,что хочешь,ешь хоть тину !Уж не царского мы рода,
а Кибальчич тот-скотина!Не люблю его -урода
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
в нелюбви к Кибальчичу солидарен с тобой. Хочу ухи из осетрины!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вместе с царями уничтожена вся система царского угощения | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»