вместе с царями уничтожена вся система царского угощения
03-01-2007 21:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И приснится тебе ангел с золотыми волосами
в ожидании фестала,у аптеки под часами.
Он в буденовке с усами,и зовут его Кибальчич
В детстве был и он безусым ,и когда-то был он мальчик,
Но потом придумал бомбу и в царей ее бросали
Мы едим без царской воли, что тогда бы есть не стали
Где фазаны,где вальдшнепы,где слонятина под паром?
Это все бы как-то где-то!От диеты все устали!
Ешь,что хочешь,ешь хоть тину !Уж не царского мы рода,
а Кибальчич тот-скотина!Не люблю его -урода
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote