007 в и патриотизм
03-01-2007 21:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот когда тунгус отмылся в речке каменной тунгусске
то явил на свет царицу,златом-серебром горя.
Бонд конечно же влюбился и сказал ей по-нерусски
задержусь я на заданьи здесь хотяб до сентября
но девченка-неформалка оценив по сеньке шапку
отвечала осторожно Shit,мол,парень,жжешь ты зря!
ты не лезь ко мне болидом,не бери меня в охапку,
а убей три тыщи белок из старинного ружья!
витязь ты ? где шкура лося? и тигрицы уссурийской?
красных книжек начитался?пролетаешь,оля-ля!
так российская девченка,из глубинки из российской
не продалась за доллАры.На таких стоит земля!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote