• Авторизация


007 в и патриотизм 03-01-2007 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот когда тунгус отмылся в речке каменной тунгусске
то явил на свет царицу,златом-серебром горя.
Бонд конечно же влюбился и сказал ей по-нерусски
задержусь я на заданьи здесь хотяб до сентября

но девченка-неформалка оценив по сеньке шапку
отвечала осторожно Shit,мол,парень,жжешь ты зря!
ты не лезь ко мне болидом,не бери меня в охапку,
а убей три тыщи белок из старинного ружья!

витязь ты ? где шкура лося? и тигрицы уссурийской?
красных книжек начитался?пролетаешь,оля-ля!
так российская девченка,из глубинки из российской
не продалась за доллАры.На таких стоит земля!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Национально-патриоитический сериал "Агент 007"! Читать всем!:diablo:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 007 в и патриотизм | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»